K9314
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
K9314 | 湛江 | 南宁 | 08:00 | 14:51 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 湛江 | 08:00 | 08:00 | -- | |
| 2 | 遂溪 | 08:22 | 08:26 | 4 | |
| 3 | 廉江 | 08:45 | 08:49 | 4 | |
| 4 | 河唇 | 09:01 | 09:05 | 4 | |
| 5 | 文地 | 09:31 | 09:35 | 4 | |
| 6 | 陆川 | 10:06 | 10:10 | 4 | |
| 7 | 玉林 | 10:41 | 10:51 | 10 | |
| 8 | 贵港 | 11:50 | 11:55 | 5 | |
| 9 | 黎塘 | 12:40 | 12:45 | 5 | |
| 10 | 南宁东 | 14:31 | 14:37 | 6 | |
| 11 | 南宁 | 14:51 | 14:51 | -- | |