K7092
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
K7092 | 满洲里 | 哈尔滨 | 18:15 | 06:20 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 满洲里 | 18:15 | 18:15 | -- | |
| 2 | 扎赉诺尔西 | 18:38 | 18:41 | 3 | |
| 3 | 嵯岗 | 19:06 | 19:09 | 3 | |
| 4 | 海拉尔 | 20:31 | 20:41 | 10 | |
| 5 | 牙克石 | 21:45 | 21:51 | 6 | |
| 6 | 扎兰屯 | 01:05 | 01:07 | 2 | |
| 7 | 哈尔滨西 | 05:56 | 06:09 | 13 | |
| 8 | 哈尔滨 | 06:20 | 06:20 | -- | |