G8017
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G8017 | 大连 | 吉林 | 14:44 | 19:10 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 大连 | 14:44 | 14:44 | -- | |
| 2 | 盖州西 | 15:44 | 15:46 | 2 | |
| 3 | 鞍山西 | 16:12 | 16:14 | 2 | |
| 4 | 沈阳北 | 16:48 | 16:51 | 3 | |
| 5 | 铁岭西 | 17:10 | 17:12 | 2 | |
| 6 | 四平东 | 17:42 | 17:44 | 2 | |
| 7 | 长春西 | 18:11 | 18:14 | 3 | |
| 8 | 长春 | 18:24 | 18:30 | 6 | |
| 9 | 吉林 | 19:10 | 19:10 | -- | |