G7076
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G7076 | 上海 | 合肥南 | 16:41 | 21:20 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 上海 | 16:41 | 16:41 | -- | |
| 2 | 阳澄湖 | 17:02 | 17:04 | 2 | |
| 3 | 苏州 | 17:13 | 17:15 | 2 | |
| 4 | 无锡 | 17:31 | 17:33 | 2 | |
| 5 | 常州 | 17:47 | 17:49 | 2 | |
| 6 | 南京南 | 18:35 | 18:39 | 4 | |
| 7 | 马鞍山东 | 18:55 | 18:57 | 2 | |
| 8 | 芜湖 | 19:14 | 19:16 | 2 | |
| 9 | 池州 | 19:58 | 20:00 | 2 | |
| 10 | 安庆 | 20:17 | 20:21 | 4 | |
| 11 | 庐江西 | 20:52 | 20:54 | 2 | |
| 12 | 合肥南 | 21:20 | 21:20 | -- | |