- 车次
- 搜索
D7741
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
D7741 | 大连 | 沈阳 | 06:20 | 10:57 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 大连 | 06:20 | 06:20 | -- | ||
2 | 大连北 | 06:36 | 06:38 | 2 | ||
3 | 金州 | 06:50 | 06:52 | 2 | ||
4 | 城子坦 | 07:24 | 07:26 | 2 | ||
5 | 庄河北 | 07:46 | 07:48 | 2 | ||
6 | 青堆 | 08:00 | 08:02 | 2 | ||
7 | 大孤山 | 08:16 | 08:18 | 2 | ||
8 | 北井子 | 08:31 | 08:33 | 2 | ||
9 | 东港北 | 08:43 | 08:45 | 2 | ||
10 | 丹东 | 09:02 | 09:27 | 25 | ||
11 | 通远堡西 | 09:53 | 09:55 | 2 | ||
12 | 本溪 | 10:16 | 10:18 | 2 | ||
13 | 沈阳南 | 10:43 | 10:45 | 2 | ||
14 | 沈阳 | 10:57 | 10:57 | -- |