- 车次
- 搜索
1462
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1462 | 上海 | 北京 | 12:15 | 10:46 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 12:15 | 12:15 | -- | ||
2 | 昆山 | 12:52 | 12:56 | 4 | ||
3 | 苏州 | 13:20 | 13:25 | 5 | ||
4 | 无锡 | 13:53 | 13:57 | 4 | ||
5 | 常州 | 14:24 | 14:28 | 4 | ||
6 | 南京 | 15:58 | 16:12 | 14 | ||
7 | 滁州北 | 16:50 | 16:59 | 9 | ||
8 | 明光 | 17:45 | 17:48 | 3 | ||
9 | 蚌埠 | 18:56 | 19:01 | 5 | ||
10 | 宿州 | 19:57 | 20:02 | 5 | ||
11 | 徐州 | 21:24 | 21:35 | 11 | ||
12 | 滕州 | 23:09 | 23:19 | 10 | ||
13 | 济南 | 01:43 | 01:51 | 8 | ||
14 | 德州 | 04:45 | 04:51 | 6 | ||
15 | 青县 | 06:14 | 06:34 | 20 | ||
16 | 静海 | 07:07 | 08:01 | 54 | ||
17 | 天津西 | 08:49 | 08:52 | 3 | ||
18 | 杨村 | 09:13 | 09:15 | 2 | ||
19 | 广阳 | 09:37 | 09:40 | 3 | ||
20 | 北京 | 10:46 | 10:46 | -- |