- 车次
- 搜索
k692
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
k692 | 昆明 | 呼和浩特东 | 21:40 | 08:23 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 昆明 | 21:40 | 21:40 | -- | ||
2 | 曲靖 | 23:15 | 23:21 | 6 | ||
3 | 宣威 | 00:31 | 00:38 | 7 | ||
4 | 六盘水 | 02:08 | 02:17 | 9 | ||
5 | 贵阳 | 05:21 | 05:52 | 31 | ||
6 | 重庆西 | 09:49 | 10:25 | 36 | ||
11 | 广安 | 11:51 | 11:55 | 4 | ||
12 | 渠县 | 12:23 | 12:27 | 4 | ||
13 | 达州 | 13:12 | 13:18 | 6 | ||
14 | 宣汉 | 13:59 | 14:02 | 3 | ||
15 | 万源 | 14:57 | 15:00 | 3 | ||
16 | 紫阳 | 15:46 | 15:49 | 3 | ||
17 | 安康 | 16:24 | 16:32 | 8 | ||
18 | 旬阳北 | 17:12 | 17:15 | 3 | ||
20 | 镇安 | 17:59 | 18:02 | 3 | ||
22 | 引镇 | 18:59 | 19:09 | 10 | ||
26 | 延安 | 23:18 | 23:23 | 5 | ||
28 | 榆林 | 02:15 | 02:26 | 11 | ||
29 | 东胜西 | 04:39 | 04:43 | 4 | ||
30 | 包头 | 06:00 | 06:08 | 8 | ||
31 | 呼和浩特 | 08:05 | 08:11 | 6 | ||
32 | 呼和浩特东 | 08:23 | 08:23 | -- |