- 车次
- 搜索
T8
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
T8 | 成都西 | 北京西 | 07:58 | 12:40 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 成都西 | 07:58 | 07:58 | -- | ||
2 | 德阳 | 09:00 | 09:07 | 7 | ||
3 | 绵阳 | 09:49 | 09:53 | 4 | ||
4 | 江油 | 10:31 | 10:35 | 4 | ||
5 | 广元 | 13:29 | 13:41 | 12 | ||
6 | 略阳 | 16:17 | 16:21 | 4 | ||
7 | 徽县 | 17:32 | 17:34 | 2 | ||
8 | 两当 | 17:55 | 17:58 | 3 | ||
9 | 凤县 | 18:28 | 18:30 | 2 | ||
10 | 秦岭 | 19:37 | 19:47 | 10 | ||
11 | 宝鸡 | 20:44 | 21:00 | 16 | ||
12 | 西安 | 22:51 | 23:19 | 28 | ||
13 | 延安 | 02:01 | 02:07 | 6 | ||
14 | 交城 | 06:38 | 06:41 | 3 | ||
15 | 太原 | 07:21 | 07:27 | 6 | ||
16 | 阳泉北 | 08:19 | 08:32 | 13 | ||
17 | 石家庄北 | 09:26 | 09:44 | 18 | ||
18 | 保定 | 10:59 | 11:02 | 3 | ||
19 | 北京西 | 12:40 | 12:40 | -- |