- 车次
- 搜索
T7
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
T7 | 北京西 | 成都西 | 16:43 | 20:57 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 16:43 | 16:43 | -- | ||
2 | 保定 | 18:06 | 18:14 | 8 | ||
3 | 石家庄北 | 19:49 | 20:04 | 15 | ||
4 | 太原 | 22:02 | 22:09 | 7 | ||
5 | 吕梁 | 23:46 | 23:50 | 4 | ||
6 | 延安 | 02:45 | 02:49 | 4 | ||
7 | 西安 | 05:42 | 06:02 | 20 | ||
8 | 咸阳 | 06:17 | 06:25 | 8 | ||
9 | 杨陵 | 06:59 | 07:10 | 11 | ||
10 | 宝鸡 | 08:09 | 08:21 | 12 | ||
11 | 秦岭 | 09:25 | 09:39 | 14 | ||
12 | 凤县 | 10:45 | 10:48 | 3 | ||
13 | 两当 | 11:18 | 11:20 | 2 | ||
14 | 徽县 | 11:41 | 11:43 | 2 | ||
15 | 略阳 | 12:53 | 12:59 | 6 | ||
16 | 广元 | 15:37 | 15:43 | 6 | ||
17 | 江油 | 18:36 | 18:40 | 4 | ||
18 | 绵阳 | 19:17 | 19:20 | 3 | ||
19 | 成都西 | 20:57 | 20:57 | -- |