K9368
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
K9368 | 贵阳 | 叙永北 | 13:57 | 21:38 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 贵阳 | 13:57 | 13:57 | -- | |
| 2 | 安顺 | 15:10 | 15:15 | 5 | |
| 3 | 普定 | 15:58 | 16:01 | 3 | |
| 4 | 大方南 | 18:13 | 18:17 | 4 | |
| 5 | 毕节 | 18:42 | 18:48 | 6 | |
| 6 | 以勒 | 19:23 | 19:27 | 4 | |
| 7 | 果珠 | 19:43 | 19:47 | 4 | |
| 8 | 威信 | 20:10 | 20:14 | 4 | |
| 9 | 兴文南 | 21:09 | 21:13 | 4 | |
| 10 | 叙永北 | 21:38 | 21:38 | -- | |