- 车次
- 搜索
K7754
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
K7754 | 承德 | 石家庄 | 07:49 | 18:13 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 承德 | 07:49 | 07:49 | -- | ||
2 | 鹰手营子 | 09:24 | 09:32 | 8 | ||
3 | 兴隆县 | 10:00 | 10:02 | 2 | ||
4 | 密云北 | 11:26 | 11:39 | 13 | ||
5 | 怀柔 | 12:01 | 12:07 | 6 | ||
6 | 顺义 | 12:31 | 12:33 | 2 | ||
7 | 通州西 | 13:01 | 13:10 | 9 | ||
8 | 北京丰台 | 13:38 | 14:05 | 27 | ||
9 | 涿州 | 14:40 | 14:58 | 18 | ||
10 | 高碑店 | 15:12 | 15:14 | 2 | ||
11 | 保定 | 16:34 | 16:36 | 2 | ||
12 | 定州 | 17:13 | 17:15 | 2 | ||
13 | 正定 | 17:54 | 17:56 | 2 | ||
14 | 石家庄 | 18:13 | 18:13 | -- |