K7098
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
K7098 | 满洲里 | 哈尔滨 | 05:10 | 08:18 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 满洲里 | 05:10 | 05:10 | -- | |
| 2 | 嵯岗 | 05:54 | 05:57 | 3 | |
| 3 | 赫尔洪得 | 06:18 | 06:20 | 2 | |
| 4 | 完工 | 06:41 | 06:46 | 5 | |
| 5 | 乌固诺尔 | 07:08 | 07:10 | 2 | |
| 6 | 海拉尔 | 07:40 | 07:48 | 8 | |
| 7 | 牙克石 | 09:06 | 09:11 | 5 | |
| 8 | 汇流河 | 09:23 | 09:31 | 8 | |
| 9 | 牧原 | 09:59 | 10:03 | 4 | |
| 10 | 煤田 | 10:19 | 10:23 | 4 | |
| 11 | 乌尔旗汗 | 10:38 | 10:43 | 5 | |
| 12 | 岩山 | 11:09 | 11:20 | 11 | |
| 13 | 原林 | 11:46 | 11:58 | 12 | |
| 14 | 图里河 | 14:13 | 14:23 | 10 | |
| 15 | 伊图里河 | 14:52 | 15:10 | 18 | |
| 16 | 喀喇其 | 16:03 | 16:13 | 10 | |
| 17 | 克一河 | 17:02 | 17:10 | 8 | |
| 18 | 甘河 | 18:15 | 18:20 | 5 | |
| 19 | 吉文 | 18:43 | 18:49 | 6 | |
| 20 | 阿里河 | 19:58 | 20:08 | 10 | |
| 21 | 加格达奇 | 20:58 | 21:29 | 31 | |
| 22 | 大杨树 | 22:44 | 22:49 | 5 | |
| 23 | 嫩江 | 00:17 | 00:23 | 6 | |
| 24 | 齐齐哈尔 | 03:55 | 04:37 | 42 | |
| 25 | 大庆西 | 05:52 | 05:56 | 4 | |
| 26 | 安达 | 06:25 | 06:30 | 5 | |
| 27 | 宋 | 06:51 | 06:53 | 2 | |
| 28 | 肇东 | 07:21 | 07:24 | 3 | |
| 29 | 对青山 | 07:45 | 07:47 | 2 | |
| 30 | 万乐 | 07:57 | 07:59 | 2 | |
| 31 | 哈尔滨 | 08:18 | 08:18 | -- | |