- 车次
- 搜索
K691
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
K691 | 呼和浩特东 | 昆明 | 18:28 | 07:01 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 呼和浩特东 | 18:28 | 18:28 | -- | ||
2 | 呼和浩特 | 18:40 | 18:55 | 15 | ||
3 | 包头 | 20:56 | 21:13 | 17 | ||
4 | 达拉特西 | 21:38 | 21:40 | 2 | ||
5 | 东胜西 | 22:29 | 22:31 | 2 | ||
6 | 鄂尔多斯 | 22:48 | 22:53 | 5 | ||
7 | 榆林 | 00:35 | 00:43 | 8 | ||
8 | 绥德 | 01:41 | 01:44 | 3 | ||
9 | 延安 | 03:23 | 03:28 | 5 | ||
10 | 西安 | 06:55 | 07:22 | 27 | ||
11 | 镇安 | 09:05 | 09:08 | 3 | ||
12 | 旬阳北 | 09:59 | 10:01 | 2 | ||
13 | 安康 | 10:43 | 11:00 | 17 | ||
14 | 万源 | 12:51 | 12:53 | 2 | ||
15 | 宣汉 | 13:47 | 13:49 | 2 | ||
16 | 达州 | 14:35 | 14:44 | 9 | ||
17 | 渠县 | 15:41 | 15:45 | 4 | ||
18 | 广安 | 16:13 | 16:18 | 5 | ||
19 | 重庆西 | 17:48 | 18:26 | 38 | ||
20 | 桐梓北 | 19:46 | 19:58 | 12 | ||
21 | 贵阳 | 22:16 | 22:44 | 28 | ||
22 | 六盘水 | 02:26 | 02:35 | 9 | ||
23 | 宣威 | 04:14 | 04:19 | 5 | ||
24 | 曲靖 | 05:18 | 05:23 | 5 | ||
25 | 昆明 | 07:01 | 07:01 | -- |