- 车次
- 搜索
K687
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
K687 | 重庆北 | 惠州 | 12:25 | 09:27 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 重庆北 | 12:25 | 12:25 | -- | ||
2 | 涪陵 | 13:35 | 13:39 | 4 | ||
3 | 武隆 | 14:35 | 14:39 | 4 | ||
4 | 彭水 | 15:15 | 15:19 | 4 | ||
5 | 黔江 | 16:12 | 16:18 | 6 | ||
6 | 来凤 | 17:04 | 17:07 | 3 | ||
7 | 龙山北 | 17:19 | 17:22 | 3 | ||
8 | 桑植 | 18:21 | 18:24 | 3 | ||
9 | 张家界西 | 18:54 | 19:12 | 18 | ||
10 | 益阳 | 21:53 | 21:58 | 5 | ||
11 | 长沙 | 23:10 | 23:30 | 20 | ||
12 | 株洲 | 00:11 | 00:17 | 6 | ||
13 | 衡阳 | 01:42 | 01:48 | 6 | ||
14 | 广州北 | 07:03 | 07:12 | 9 | ||
15 | 东莞东 | 08:33 | 08:39 | 6 | ||
16 | 惠州 | 09:27 | 09:27 | -- |