K386
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
K386 | 成都西 | 沈阳北 | 12:58 | 06:05 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 成都西 | 12:58 | 12:58 | -- | |
| 2 | 遂宁 | 15:03 | 15:09 | 6 | |
| 3 | 蓬溪 | 15:29 | 15:36 | 7 | |
| 4 | 南充 | 16:02 | 16:08 | 6 | |
| 5 | 营山 | 16:44 | 16:50 | 6 | |
| 6 | 达州 | 17:53 | 18:14 | 21 | |
| 7 | 宣汉 | 18:55 | 18:57 | 2 | |
| 8 | 万源 | 19:52 | 19:54 | 2 | |
| 9 | 紫阳 | 20:40 | 20:42 | 2 | |
| 10 | 安康 | 21:20 | 21:28 | 8 | |
| 11 | 旬阳北 | 22:05 | 22:07 | 2 | |
| 12 | 镇安 | 22:51 | 22:58 | 7 | |
| 13 | 洛阳 | 06:07 | 06:11 | 4 | |
| 14 | 郑州 | 07:44 | 08:20 | 36 | |
| 15 | 新乡 | 09:19 | 09:28 | 9 | |
| 16 | 鹤壁 | 10:08 | 10:15 | 7 | |
| 17 | 汤阴 | 10:30 | 10:40 | 10 | |
| 18 | 安阳 | 10:58 | 11:05 | 7 | |
| 19 | 沙河市 | 12:01 | 12:21 | 20 | |
| 20 | 邢台 | 12:37 | 12:41 | 4 | |
| 21 | 石家庄 | 13:58 | 14:04 | 6 | |
| 22 | 定州 | 14:51 | 14:54 | 3 | |
| 23 | 保定 | 15:31 | 15:37 | 6 | |
| 24 | 白洋淀 | 16:07 | 16:10 | 3 | |
| 25 | 白沟 | 16:24 | 16:27 | 3 | |
| 26 | 霸州 | 16:48 | 16:55 | 7 | |
| 27 | 天津 | 18:22 | 18:30 | 8 | |
| 28 | 塘沽 | 19:02 | 19:04 | 2 | |
| 29 | 唐山 | 19:55 | 19:58 | 3 | |
| 30 | 滦县 | 20:47 | 20:58 | 11 | |
| 31 | 北戴河 | 21:41 | 22:14 | 33 | |
| 32 | 秦皇岛 | 22:32 | 22:37 | 5 | |
| 33 | 山海关 | 23:02 | 23:08 | 6 | |
| 34 | 盘锦 | 03:13 | 03:15 | 2 | |
| 35 | 鞍山 | 04:37 | 04:40 | 3 | |
| 36 | 辽阳 | 04:58 | 05:01 | 3 | |
| 37 | 沈阳 | 05:49 | 05:58 | 9 | |
| 38 | 沈阳北 | 06:05 | 06:05 | -- | |