- 车次
- 搜索
K21
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
K21 | 北京西 | 南宁 | 08:20 | 17:21 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | 08:20 | 08:20 | -- | ||
2 | 涿州 | 09:04 | 09:06 | 2 | ||
3 | 高碑店 | 09:20 | 09:23 | 3 | ||
4 | 保定 | 10:01 | 10:08 | 7 | ||
5 | 定州 | 10:45 | 11:06 | 21 | ||
6 | 石家庄 | 11:58 | 12:04 | 6 | ||
7 | 邢台 | 13:07 | 13:10 | 3 | ||
8 | 邯郸 | 13:48 | 13:51 | 3 | ||
9 | 安阳 | 14:36 | 14:39 | 3 | ||
10 | 新乡 | 15:43 | 15:46 | 3 | ||
11 | 郑州 | 16:50 | 17:06 | 16 | ||
12 | 许昌 | 18:39 | 18:43 | 4 | ||
13 | 驻马店 | 19:56 | 20:05 | 9 | ||
14 | 信阳 | 21:04 | 21:07 | 3 | ||
15 | 武昌 | 23:41 | 23:56 | 15 | ||
16 | 岳阳 | 02:20 | 02:23 | 3 | ||
17 | 长沙 | 03:51 | 03:57 | 6 | ||
18 | 衡阳 | 06:01 | 06:07 | 6 | ||
19 | 祁东 | 07:03 | 07:08 | 5 | ||
20 | 永州 | 08:15 | 08:21 | 6 | ||
21 | 全州南 | 09:39 | 09:42 | 3 | ||
22 | 桂林北 | 11:10 | 11:27 | 17 | ||
23 | 柳州 | 13:43 | 13:53 | 10 | ||
24 | 来宾 | 14:45 | 14:48 | 3 | ||
25 | 黎塘 | 15:39 | 15:42 | 3 | ||
26 | 南宁 | 17:21 | 17:21 | -- |