- 车次
- 搜索
K149
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
K149 | 上海南 | 南宁 | 17:01 | 19:32 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | 17:01 | 17:01 | -- | ||
2 | 松江 | 17:28 | 17:32 | 4 | ||
3 | 嘉兴 | 18:04 | 18:09 | 5 | ||
4 | 杭州南 | 19:23 | 19:35 | 12 | ||
5 | 诸暨 | 20:21 | 20:25 | 4 | ||
6 | 金华 | 21:32 | 21:38 | 6 | ||
7 | 衢州 | 22:40 | 22:44 | 4 | ||
8 | 江山 | 23:04 | 23:07 | 3 | ||
9 | 上饶 | 00:10 | 00:15 | 5 | ||
10 | 鹰潭 | 01:23 | 01:29 | 6 | ||
11 | 吉安 | 04:44 | 04:50 | 6 | ||
12 | 井冈山 | 05:54 | 06:04 | 10 | ||
13 | 茶陵南 | 07:15 | 07:19 | 4 | ||
14 | 攸县南 | 07:35 | 07:39 | 4 | ||
15 | 衡阳 | 08:52 | 09:27 | 35 | ||
16 | 祁东 | 10:16 | 10:20 | 4 | ||
17 | 永州 | 11:17 | 11:32 | 15 | ||
18 | 桂林北 | 13:26 | 13:32 | 6 | ||
19 | 柳州 | 15:26 | 15:33 | 7 | ||
20 | 来宾 | 16:25 | 16:29 | 4 | ||
21 | 南宁 | 19:32 | 19:32 | -- |