- 车次
- 搜索
K1259
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
K1259 | 沈阳北 | 满洲里 | 13:06 | 10:08 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 沈阳北 | 13:06 | 13:06 | -- | ||
2 | 彰武 | 15:06 | 15:09 | 3 | ||
3 | 甘旗卡 | 16:00 | 16:03 | 3 | ||
4 | 通辽 | 17:24 | 17:46 | 22 | ||
5 | 太平川 | 19:07 | 19:09 | 2 | ||
6 | 洮南 | 20:20 | 20:22 | 2 | ||
7 | 白城 | 20:52 | 20:58 | 6 | ||
8 | 泰来 | 22:06 | 22:09 | 3 | ||
9 | 齐齐哈尔 | 23:38 | 00:08 | 30 | ||
10 | 免渡河 | 05:43 | 05:46 | 3 | ||
11 | 牙克石 | 06:13 | 06:18 | 5 | ||
12 | 大雁 | 06:35 | 06:42 | 7 | ||
13 | 海拉尔 | 07:39 | 07:51 | 12 | ||
14 | 满洲里 | 10:08 | 10:08 | -- |