G8042
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G8042 | 沈阳北 | 大连北 | 07:02 | 09:28 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 沈阳北 | 07:02 | 07:02 | -- | |
| 2 | 沈阳 | 07:10 | 07:12 | 2 | |
| 3 | 沈阳南 | 07:23 | 07:27 | 4 | |
| 4 | 鞍山西 | 07:50 | 07:52 | 2 | |
| 5 | 海城西 | 08:04 | 08:06 | 2 | |
| 6 | 营口东 | 08:19 | 08:21 | 2 | |
| 7 | 盖州西 | 08:32 | 08:34 | 2 | |
| 8 | 金普 | 09:08 | 09:10 | 2 | |
| 9 | 大连北 | 09:28 | 09:28 | -- | |