G8006
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G8006 | 长春 | 大连 | 07:27 | 11:13 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 长春 | 07:27 | 07:27 | -- | |
| 2 | 四平东 | 08:00 | 08:02 | 2 | |
| 3 | 昌图西 | 08:18 | 08:20 | 2 | |
| 4 | 铁岭西 | 08:40 | 08:42 | 2 | |
| 5 | 沈阳 | 09:04 | 09:07 | 3 | |
| 6 | 鞍山西 | 09:37 | 09:39 | 2 | |
| 7 | 营口东 | 09:59 | 10:01 | 2 | |
| 8 | 鲅鱼圈 | 10:19 | 10:21 | 2 | |
| 9 | 大连 | 11:13 | 11:13 | -- | |