G8001
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G8001 | 大连北 | 长春 | 06:02 | 10:01 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 大连北 | 06:02 | 06:02 | -- | |
| 2 | 瓦房店西 | 06:29 | 06:31 | 2 | |
| 3 | 鲅鱼圈 | 06:51 | 06:53 | 2 | |
| 4 | 营口东 | 07:12 | 07:14 | 2 | |
| 5 | 海城西 | 07:27 | 07:29 | 2 | |
| 6 | 鞍山西 | 07:41 | 07:44 | 3 | |
| 7 | 辽阳 | 07:56 | 07:58 | 2 | |
| 8 | 沈阳 | 08:23 | 08:26 | 3 | |
| 9 | 铁岭西 | 08:48 | 08:50 | 2 | |
| 10 | 开原西 | 09:04 | 09:06 | 2 | |
| 11 | 公主岭南 | 09:38 | 09:40 | 2 | |
| 12 | 长春 | 10:01 | 10:01 | -- | |