G7688
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G7688 | 金寨 | 千岛湖 | 15:01 | 19:30 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 金寨 | 15:01 | 15:01 | -- | |
| 2 | 合肥南 | 15:39 | 15:44 | 5 | |
| 3 | 柘皋 | 16:04 | 16:06 | 2 | |
| 4 | 巢湖东 | 16:16 | 16:18 | 2 | |
| 5 | 芜湖 | 16:37 | 16:39 | 2 | |
| 6 | 宣城 | 17:07 | 17:09 | 2 | |
| 7 | 广德南 | 17:28 | 17:30 | 2 | |
| 8 | 安吉 | 17:39 | 17:42 | 3 | |
| 9 | 杭州东 | 18:16 | 18:20 | 4 | |
| 10 | 富阳 | 18:43 | 18:45 | 2 | |
| 11 | 桐庐 | 18:59 | 19:01 | 2 | |
| 12 | 建德 | 19:15 | 19:17 | 2 | |
| 13 | 千岛湖 | 19:30 | 19:30 | -- | |