- 车次
- 搜索
G7687
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
G7687 | 温州南 | 阜阳西 | 13:07 | 20:12 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 13:07 | 13:07 | -- | ||
2 | 乐清东 | 13:28 | 13:30 | 2 | ||
3 | 台州西 | 13:56 | 13:58 | 2 | ||
4 | 临海 | 14:09 | 14:11 | 2 | ||
5 | 三门县 | 14:23 | 14:25 | 2 | ||
6 | 宁波 | 15:05 | 15:07 | 2 | ||
7 | 余姚北 | 15:27 | 15:29 | 2 | ||
8 | 杭州东 | 16:02 | 16:08 | 6 | ||
9 | 湖州 | 16:29 | 16:31 | 2 | ||
10 | 宜兴 | 16:48 | 16:52 | 4 | ||
11 | 溧水 | 17:15 | 17:21 | 6 | ||
12 | 江宁 | 17:34 | 17:36 | 2 | ||
13 | 南京南 | 17:44 | 17:47 | 3 | ||
14 | 全椒 | 18:07 | 18:19 | 12 | ||
15 | 合肥 | 18:57 | 19:03 | 6 | ||
16 | 水家湖 | 19:26 | 19:28 | 2 | ||
17 | 寿县 | 19:41 | 19:43 | 2 | ||
18 | 阜阳西 | 20:12 | 20:12 | -- |