G7101
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G7101 | 南京 | 上海虹桥 | 06:09 | 08:19 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 南京 | 06:09 | 06:09 | -- | |
| 2 | 镇江 | 06:29 | 06:31 | 2 | |
| 3 | 丹阳 | 06:44 | 06:46 | 2 | |
| 4 | 常州 | 07:01 | 07:03 | 2 | |
| 5 | 无锡 | 07:17 | 07:19 | 2 | |
| 6 | 苏州新区 | 07:32 | 07:38 | 6 | |
| 7 | 苏州 | 07:45 | 07:47 | 2 | |
| 8 | 昆山南 | 07:59 | 08:01 | 2 | |
| 9 | 上海虹桥 | 08:19 | 08:19 | -- | |