G710
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G710 | 哈尔滨西 | 大连北 | 10:40 | 15:08 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 哈尔滨西 | 10:40 | 10:40 | -- | |
| 2 | 长春西 | 11:36 | 11:38 | 2 | |
| 3 | 昌图西 | 12:15 | 12:17 | 2 | |
| 4 | 沈阳北 | 12:50 | 12:53 | 3 | |
| 5 | 沈阳 | 13:01 | 13:05 | 4 | |
| 6 | 辽阳 | 13:29 | 13:31 | 2 | |
| 7 | 营口东 | 13:57 | 13:59 | 2 | |
| 8 | 金普 | 14:39 | 14:50 | 11 | |
| 9 | 大连北 | 15:08 | 15:08 | -- | |