- 车次
- 搜索
G6329
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
G6329 | 长沙南 | 汕头 | 13:36 | 19:43 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长沙南 | 13:36 | 13:36 | -- | ||
2 | 株洲西 | 13:51 | 13:53 | 2 | ||
3 | 衡阳东 | 14:20 | 14:22 | 2 | ||
4 | 郴州西 | 14:55 | 14:57 | 2 | ||
5 | 清远 | 15:54 | 16:00 | 6 | ||
6 | 广州南 | 16:30 | 16:33 | 3 | ||
7 | 虎门 | 16:50 | 16:52 | 2 | ||
8 | 深圳北 | 17:10 | 17:14 | 4 | ||
9 | 深圳坪山 | 17:31 | 17:33 | 2 | ||
10 | 惠阳 | 17:42 | 17:44 | 2 | ||
11 | 鲘门 | 18:05 | 18:07 | 2 | ||
12 | 汕尾 | 18:19 | 18:22 | 3 | ||
13 | 葵潭 | 18:43 | 18:45 | 2 | ||
14 | 潮汕 | 19:14 | 19:18 | 4 | ||
15 | 汕头 | 19:43 | 19:43 | -- |