G621
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G621 | 北京丰台 | 临汾西 | 07:12 | 11:54 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 北京丰台 | 07:12 | 07:12 | -- | |
| 2 | 保定东 | 07:49 | 07:51 | 2 | |
| 3 | 石家庄 | 08:26 | 08:35 | 9 | |
| 4 | 阳泉北 | 09:15 | 09:18 | 3 | |
| 5 | 太原南 | 10:05 | 10:12 | 7 | |
| 6 | 祁县东 | 10:36 | 10:38 | 2 | |
| 7 | 介休东 | 10:55 | 10:57 | 2 | |
| 8 | 霍州东 | 11:19 | 11:21 | 2 | |
| 9 | 洪洞西 | 11:40 | 11:42 | 2 | |
| 10 | 临汾西 | 11:54 | 11:54 | -- | |