- 车次
- 搜索
G316
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
G316 | 成都东 | 青岛 | 06:53 | 21:20 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | 06:53 | 06:53 | -- | ||
2 | 内江北 | 07:33 | 07:35 | 2 | ||
3 | 荣昌北 | 07:53 | 07:55 | 2 | ||
4 | 永川东 | 08:07 | 08:16 | 9 | ||
5 | 璧山 | 08:27 | 08:36 | 9 | ||
6 | 重庆北 | 09:04 | 09:08 | 4 | ||
7 | 万州北 | 10:19 | 10:22 | 3 | ||
8 | 奉节 | 10:50 | 10:52 | 2 | ||
9 | 兴山 | 11:34 | 11:36 | 2 | ||
10 | 保康县 | 11:59 | 12:01 | 2 | ||
11 | 南漳 | 12:19 | 12:21 | 2 | ||
12 | 襄阳东 | 12:38 | 12:42 | 4 | ||
13 | 邓州东 | 13:02 | 13:04 | 2 | ||
14 | 南阳东 | 13:22 | 13:24 | 2 | ||
15 | 方城 | 13:39 | 13:41 | 2 | ||
16 | 平顶山西 | 14:00 | 14:02 | 2 | ||
17 | 长葛北 | 14:24 | 14:26 | 2 | ||
18 | 郑州东 | 14:59 | 15:05 | 6 | ||
19 | 商丘 | 15:55 | 15:59 | 4 | ||
20 | 徐州东 | 16:44 | 17:11 | 27 | ||
21 | 枣庄 | 17:29 | 17:31 | 2 | ||
22 | 泰安 | 18:09 | 18:11 | 2 | ||
23 | 济南 | 18:35 | 18:38 | 3 | ||
24 | 淄博 | 19:20 | 19:23 | 3 | ||
25 | 潍坊 | 19:58 | 20:00 | 2 | ||
26 | 高密 | 20:27 | 20:29 | 2 | ||
27 | 青岛 | 21:20 | 21:20 | -- |