- 车次
- 搜索
G276
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
G276 | 广州南 | 青岛 | 06:47 | 19:34 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 06:47 | 06:47 | -- | ||
2 | 衡阳东 | 08:34 | 08:36 | 2 | ||
3 | 株洲西 | 09:03 | 09:05 | 2 | ||
4 | 长沙南 | 09:25 | 09:29 | 4 | ||
5 | 岳阳东 | 10:02 | 10:04 | 2 | ||
6 | 咸宁北 | 10:34 | 10:36 | 2 | ||
7 | 武汉 | 11:01 | 11:06 | 5 | ||
8 | 信阳东 | 11:50 | 11:53 | 3 | ||
9 | 驻马店西 | 12:18 | 12:30 | 12 | ||
10 | 郑州东 | 13:20 | 13:24 | 4 | ||
11 | 兰考南 | 13:55 | 13:57 | 2 | ||
12 | 商丘 | 14:20 | 14:23 | 3 | ||
13 | 萧县北 | 14:54 | 14:56 | 2 | ||
14 | 徐州东 | 15:15 | 15:32 | 17 | ||
15 | 滕州东 | 15:58 | 16:00 | 2 | ||
16 | 济南 | 16:49 | 16:52 | 3 | ||
17 | 淄博 | 17:34 | 17:36 | 2 | ||
18 | 潍坊 | 18:11 | 18:13 | 2 | ||
19 | 高密 | 18:41 | 18:43 | 2 | ||
21 | 青岛 | 19:34 | 19:34 | -- |