- 车次
- 搜索
G2626
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
G2626 | 武汉 | 大连北 | 07:07 | 18:37 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 武汉 | 07:07 | 07:07 | -- | ||
2 | 信阳东 | 07:50 | 07:53 | 3 | ||
3 | 驻马店西 | 08:18 | 08:23 | 5 | ||
4 | 漯河西 | 08:41 | 08:48 | 7 | ||
5 | 许昌东 | 09:04 | 09:06 | 2 | ||
6 | 郑州东 | 09:29 | 09:32 | 3 | ||
7 | 新乡东 | 09:52 | 09:54 | 2 | ||
8 | 安阳东 | 10:20 | 10:22 | 2 | ||
9 | 邯郸东 | 10:40 | 10:42 | 2 | ||
10 | 高邑西 | 11:10 | 11:23 | 13 | ||
11 | 石家庄 | 11:38 | 11:41 | 3 | ||
12 | 保定东 | 12:16 | 12:18 | 2 | ||
13 | 霸州西 | 12:47 | 12:49 | 2 | ||
14 | 天津西 | 13:17 | 13:20 | 3 | ||
15 | 滨海西 | 13:42 | 13:44 | 2 | ||
16 | 唐山 | 14:04 | 14:09 | 5 | ||
17 | 滦河 | 14:27 | 14:33 | 6 | ||
18 | 秦皇岛 | 14:58 | 15:02 | 4 | ||
19 | 山海关 | 15:17 | 15:23 | 6 | ||
20 | 绥中北 | 15:47 | 15:49 | 2 | ||
21 | 锦州南 | 16:27 | 16:29 | 2 | ||
22 | 盘锦 | 17:05 | 17:07 | 2 | ||
23 | 营口东 | 17:34 | 17:36 | 2 | ||
24 | 鲅鱼圈 | 17:54 | 17:56 | 2 | ||
25 | 大连北 | 18:37 | 18:37 | -- |