G2115
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G2115 | 长沙南 | 昆明南 | 08:53 | 15:36 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 长沙南 | 08:53 | 08:53 | -- | |
| 2 | 韶山南 | 09:16 | 09:23 | 7 | |
| 3 | 娄底南 | 09:40 | 09:42 | 2 | |
| 4 | 新化南 | 10:06 | 10:14 | 8 | |
| 5 | 怀化南 | 10:47 | 10:51 | 4 | |
| 6 | 新晃西 | 11:15 | 11:17 | 2 | |
| 7 | 三穗 | 11:38 | 11:45 | 7 | |
| 8 | 凯里南 | 12:10 | 12:12 | 2 | |
| 9 | 贵阳北 | 12:47 | 12:54 | 7 | |
| 10 | 盘州 | 14:16 | 14:18 | 2 | |
| 11 | 曲靖北 | 14:54 | 14:56 | 2 | |
| 12 | 昆明南 | 15:36 | 15:36 | -- | |