- 车次
- 搜索
G1878
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
G1878 | 合肥南 | 西安北 | 06:59 | 12:48 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 合肥南 | 06:59 | 06:59 | -- | ||
2 | 淮南南 | 07:38 | 07:40 | 2 | ||
3 | 凤台南 | 07:53 | 07:55 | 2 | ||
4 | 颍上北 | 08:08 | 08:10 | 2 | ||
5 | 阜阳西 | 08:28 | 08:32 | 4 | ||
6 | 太和东 | 08:43 | 08:45 | 2 | ||
7 | 亳州南 | 09:05 | 09:07 | 2 | ||
8 | 商丘 | 09:30 | 09:33 | 3 | ||
9 | 兰考南 | 09:58 | 10:00 | 2 | ||
10 | 郑州东 | 10:33 | 10:40 | 7 | ||
11 | 洛阳龙门 | 11:16 | 11:18 | 2 | ||
12 | 渑池南 | 11:37 | 11:39 | 2 | ||
13 | 渭南北 | 12:29 | 12:31 | 2 | ||
14 | 西安北 | 12:48 | 12:48 | -- |