- 车次
- 搜索
G1803
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
G1803 | 上海虹桥 | 银川 | 06:15 | 17:06 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 06:15 | 06:15 | -- | ||
2 | 苏州北 | 06:38 | 06:40 | 2 | ||
3 | 无锡东 | 06:50 | 06:52 | 2 | ||
4 | 常州北 | 07:09 | 07:11 | 2 | ||
5 | 南京南 | 07:42 | 07:45 | 3 | ||
6 | 蚌埠南 | 08:27 | 08:29 | 2 | ||
7 | 宿州东 | 08:52 | 08:54 | 2 | ||
8 | 徐州东 | 09:13 | 09:20 | 7 | ||
9 | 萧县北 | 09:38 | 09:46 | 8 | ||
10 | 永城北 | 09:59 | 10:01 | 2 | ||
11 | 商丘 | 10:25 | 10:27 | 2 | ||
12 | 郑州东 | 11:17 | 11:22 | 5 | ||
13 | 郑州西 | 11:38 | 11:44 | 6 | ||
14 | 洛阳龙门 | 12:09 | 12:11 | 2 | ||
15 | 渑池南 | 12:30 | 12:32 | 2 | ||
16 | 灵宝西 | 12:59 | 13:01 | 2 | ||
17 | 华山北 | 13:17 | 13:20 | 3 | ||
18 | 西安北 | 13:53 | 14:00 | 7 | ||
19 | 庆阳 | 15:05 | 15:07 | 2 | ||
20 | 吴忠 | 16:31 | 16:33 | 2 | ||
21 | 银川 | 17:06 | 17:06 | -- |