G1741
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G1741 | 徐州东 | 长沙南 | 06:33 | 12:18 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 徐州东 | 06:33 | 06:33 | -- | |
| 2 | 蚌埠南 | 07:10 | 07:12 | 2 | |
| 3 | 淮南东 | 07:28 | 07:30 | 2 | |
| 4 | 合肥 | 07:57 | 08:16 | 19 | |
| 5 | 六安 | 08:55 | 08:57 | 2 | |
| 6 | 金寨 | 09:16 | 09:18 | 2 | |
| 7 | 麻城北 | 09:51 | 09:53 | 2 | |
| 8 | 红安西 | 10:07 | 10:09 | 2 | |
| 9 | 武汉 | 10:35 | 10:43 | 8 | |
| 10 | 咸宁北 | 11:08 | 11:11 | 3 | |
| 11 | 岳阳东 | 11:41 | 11:44 | 3 | |
| 12 | 长沙南 | 12:18 | 12:18 | -- | |