- 车次
- 搜索
G1505
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
G1505 | 上海虹桥 | 南宁东 | 07:53 | 19:36 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 07:53 | 07:53 | -- | ||
2 | 金山北 | 08:11 | 08:21 | 10 | ||
3 | 嘉兴南 | 08:35 | 08:41 | 6 | ||
4 | 临平南 | 08:59 | 09:01 | 2 | ||
5 | 杭州东 | 09:11 | 09:16 | 5 | ||
6 | 义乌 | 09:49 | 09:51 | 2 | ||
7 | 金华 | 10:07 | 10:09 | 2 | ||
8 | 衢州 | 10:31 | 10:36 | 5 | ||
9 | 上饶 | 11:05 | 11:07 | 2 | ||
10 | 鹰潭北 | 11:33 | 11:38 | 5 | ||
11 | 抚州东 | 11:52 | 11:54 | 2 | ||
12 | 南昌西 | 12:22 | 12:28 | 6 | ||
13 | 宜春 | 13:11 | 13:13 | 2 | ||
14 | 萍乡北 | 13:30 | 13:32 | 2 | ||
15 | 长沙南 | 14:01 | 14:12 | 11 | ||
16 | 衡阳东 | 14:51 | 14:53 | 2 | ||
17 | 祁阳 | 15:32 | 15:34 | 2 | ||
18 | 永州 | 15:50 | 15:56 | 6 | ||
19 | 东安东 | 16:11 | 16:13 | 2 | ||
20 | 桂林北 | 17:14 | 17:18 | 4 | ||
21 | 柳州 | 18:24 | 18:27 | 3 | ||
22 | 来宾北 | 18:52 | 18:54 | 2 | ||
23 | 南宁东 | 19:36 | 19:36 | -- |