G1454
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G1454 | 上海虹桥 | 九江 | 17:43 | 22:50 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 上海虹桥 | 17:43 | 17:43 | -- | |
| 2 | 金山北 | 18:01 | 18:03 | 2 | |
| 3 | 嘉兴南 | 18:17 | 18:19 | 2 | |
| 4 | 杭州东 | 18:42 | 18:48 | 6 | |
| 5 | 义乌 | 19:20 | 19:22 | 2 | |
| 6 | 玉山南 | 20:14 | 20:16 | 2 | |
| 7 | 上饶 | 20:32 | 20:50 | 18 | |
| 8 | 婺源 | 21:14 | 21:16 | 2 | |
| 9 | 景德镇北 | 21:44 | 21:46 | 2 | |
| 10 | 九江 | 22:50 | 22:50 | -- | |