- 车次
- 搜索
G1208
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
G1208 | 青岛北 | 哈尔滨西 | 06:46 | 16:57 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 青岛北 | 06:46 | 06:46 | -- | ||
2 | 高密北 | 07:15 | 07:23 | 8 | ||
3 | 潍坊北 | 07:41 | 07:44 | 3 | ||
4 | 青州市北 | 08:01 | 08:03 | 2 | ||
5 | 淄博北 | 08:19 | 08:22 | 3 | ||
6 | 济南东 | 08:44 | 08:48 | 4 | ||
7 | 德州东 | 09:22 | 09:24 | 2 | ||
8 | 沧州西 | 09:50 | 09:57 | 7 | ||
9 | 天津西 | 10:28 | 10:36 | 8 | ||
10 | 唐山 | 11:13 | 11:16 | 3 | ||
11 | 秦皇岛 | 11:53 | 12:00 | 7 | ||
12 | 绥中北 | 12:37 | 12:40 | 3 | ||
13 | 葫芦岛北 | 13:02 | 13:04 | 2 | ||
14 | 沈阳北 | 14:33 | 14:39 | 6 | ||
15 | 铁岭西 | 14:57 | 14:59 | 2 | ||
16 | 公主岭南 | 15:40 | 15:42 | 2 | ||
17 | 长春西 | 15:58 | 16:00 | 2 | ||
18 | 哈尔滨西 | 16:57 | 16:57 | -- |