- 车次
- 搜索
G1133
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
G1133 | 广州南 | 襄阳东 | 14:12 | 21:20 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 14:12 | 14:12 | -- | ||
2 | 清远 | 14:36 | 14:42 | 6 | ||
3 | 韶关 | 15:14 | 15:16 | 2 | ||
4 | 郴州西 | 15:47 | 15:49 | 2 | ||
5 | 衡阳东 | 16:22 | 16:33 | 11 | ||
6 | 株洲西 | 17:01 | 17:03 | 2 | ||
7 | 长沙南 | 17:20 | 17:29 | 9 | ||
8 | 汨罗东 | 17:47 | 17:49 | 2 | ||
9 | 咸宁北 | 18:34 | 18:36 | 2 | ||
10 | 武汉 | 19:02 | 19:11 | 9 | ||
11 | 汉口 | 19:30 | 19:52 | 22 | ||
12 | 孝感东 | 20:17 | 20:19 | 2 | ||
13 | 安陆西 | 20:37 | 20:39 | 2 | ||
14 | 襄阳东 | 21:20 | 21:20 | -- |