G1113
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G1113 | 武汉 | 广州白云 | 15:13 | 19:35 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 武汉 | 15:13 | 15:13 | -- | |
| 2 | 咸宁北 | 15:37 | 15:39 | 2 | |
| 3 | 岳阳东 | 16:11 | 16:13 | 2 | |
| 4 | 长沙南 | 16:47 | 16:56 | 9 | |
| 5 | 衡阳东 | 17:34 | 17:36 | 2 | |
| 6 | 郴州西 | 18:09 | 18:11 | 2 | |
| 7 | 韶关 | 18:42 | 18:44 | 2 | |
| 8 | 广州白云 | 19:35 | 19:35 | -- | |