G1021
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G1021 | 武汉 | 深圳坪山 | 17:08 | 22:32 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 武汉 | 17:08 | 17:08 | -- | |
| 2 | 咸宁北 | 17:32 | 17:34 | 2 | |
| 3 | 岳阳东 | 18:04 | 18:06 | 2 | |
| 4 | 长沙南 | 18:40 | 18:44 | 4 | |
| 5 | 衡阳东 | 19:21 | 19:23 | 2 | |
| 6 | 郴州西 | 19:56 | 19:58 | 2 | |
| 7 | 韶关 | 20:29 | 20:31 | 2 | |
| 8 | 广州南 | 21:27 | 21:34 | 7 | |
| 9 | 深圳北 | 22:03 | 22:14 | 11 | |
| 10 | 深圳坪山 | 22:32 | 22:32 | -- | |