G102
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
G102 | 上海虹桥 | 北京南 | 06:37 | 12:38 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 上海虹桥 | 06:37 | 06:37 | -- | |
| 2 | 无锡东 | 07:05 | 07:07 | 2 | |
| 3 | 镇江南 | 07:37 | 07:39 | 2 | |
| 4 | 南京南 | 07:58 | 08:04 | 6 | |
| 5 | 蚌埠南 | 08:45 | 08:56 | 11 | |
| 6 | 徐州东 | 09:32 | 09:34 | 2 | |
| 7 | 济南西 | 10:38 | 10:42 | 4 | |
| 8 | 天津南 | 11:46 | 11:56 | 10 | |
| 9 | 廊坊 | 12:14 | 12:16 | 2 | |
| 10 | 北京南 | 12:38 | 12:38 | -- | |