D7313
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
D7313 | 梅州西 | 深圳北 | 17:45 | 21:04 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 梅州西 | 17:45 | 17:45 | -- | |
| 2 | 丰顺东 | 18:05 | 18:07 | 2 | |
| 3 | 揭阳 | 18:18 | 18:20 | 2 | |
| 4 | 揭阳机场 | 18:32 | 18:34 | 2 | |
| 5 | 潮汕 | 18:43 | 19:04 | 21 | |
| 6 | 普宁 | 19:21 | 19:23 | 2 | |
| 7 | 汕尾 | 19:52 | 19:54 | 2 | |
| 8 | 鲘门 | 20:06 | 20:08 | 2 | |
| 9 | 惠阳 | 20:29 | 20:31 | 2 | |
| 10 | 深圳坪山 | 20:40 | 20:42 | 2 | |
| 11 | 深圳北 | 21:04 | 21:04 | -- | |