D674
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
D674 | 深圳北 | 厦门 | 07:16 | 11:13 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 深圳北 | 07:16 | 07:16 | -- | |
| 2 | 惠阳 | 07:38 | 07:41 | 3 | |
| 3 | 鲘门 | 08:02 | 08:05 | 3 | |
| 4 | 汕尾 | 08:17 | 08:20 | 3 | |
| 5 | 潮阳 | 08:57 | 08:59 | 2 | |
| 6 | 潮汕 | 09:13 | 09:16 | 3 | |
| 7 | 饶平 | 09:32 | 09:34 | 2 | |
| 8 | 诏安 | 09:43 | 09:57 | 14 | |
| 9 | 云霄 | 10:09 | 10:11 | 2 | |
| 10 | 漳浦 | 10:23 | 10:25 | 2 | |
| 11 | 漳州 | 10:42 | 10:44 | 2 | |
| 12 | 厦门 | 11:13 | 11:13 | -- | |