- 车次
- 搜索
D656
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
D656 | 宁波 | 重庆北 | 07:09 | 20:33 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | 07:09 | 07:09 | -- | ||
2 | 余姚北 | 07:30 | 07:33 | 3 | ||
3 | 杭州东 | 08:14 | 08:19 | 5 | ||
4 | 安吉 | 08:54 | 08:56 | 2 | ||
5 | 广德南 | 09:05 | 09:21 | 16 | ||
6 | 宣城 | 09:41 | 09:43 | 2 | ||
7 | 湾沚南 | 09:55 | 09:57 | 2 | ||
8 | 芜湖 | 10:19 | 10:22 | 3 | ||
9 | 巢湖东 | 10:43 | 10:46 | 3 | ||
10 | 合肥南 | 11:12 | 11:16 | 4 | ||
11 | 六安 | 11:40 | 11:52 | 12 | ||
12 | 金寨 | 12:11 | 12:13 | 2 | ||
13 | 汉口 | 13:25 | 13:35 | 10 | ||
14 | 汉川 | 13:58 | 14:09 | 11 | ||
15 | 仙桃西 | 14:36 | 14:43 | 7 | ||
16 | 潜江 | 14:54 | 15:02 | 8 | ||
17 | 宜昌东 | 16:01 | 16:10 | 9 | ||
18 | 恩施 | 17:55 | 18:02 | 7 | ||
19 | 利川 | 18:37 | 18:40 | 3 | ||
20 | 石柱县 | 19:20 | 19:23 | 3 | ||
21 | 重庆北 | 20:33 | 20:33 | -- |