D6403
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
D6403 | 龙岩 | 平潭 | 09:00 | 13:00 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 龙岩 | 09:00 | 09:00 | -- | |
| 2 | 漳平西 | 09:23 | 09:25 | 2 | |
| 3 | 双洋 | 09:40 | 09:50 | 10 | |
| 4 | 永安南 | 10:05 | 10:07 | 2 | |
| 5 | 三明 | 10:23 | 10:25 | 2 | |
| 6 | 三明北 | 10:39 | 10:41 | 2 | |
| 7 | 延平西 | 10:57 | 10:59 | 2 | |
| 8 | 延平 | 11:09 | 11:11 | 2 | |
| 9 | 古田北 | 11:27 | 11:38 | 11 | |
| 10 | 福州 | 12:06 | 12:10 | 4 | |
| 11 | 福州南 | 12:24 | 12:26 | 2 | |
| 12 | 长乐东 | 12:39 | 12:41 | 2 | |
| 13 | 平潭 | 13:00 | 13:00 | -- | |