D6401
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
D6401 | 平潭 | 龙岩 | 18:33 | 22:22 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 平潭 | 18:33 | 18:33 | -- | |
| 2 | 福州南 | 19:01 | 19:05 | 4 | |
| 3 | 福州 | 19:18 | 19:22 | 4 | |
| 4 | 永泰 | 19:48 | 19:50 | 2 | |
| 5 | 尤溪 | 20:24 | 20:26 | 2 | |
| 6 | 三明北 | 20:44 | 20:46 | 2 | |
| 7 | 三明 | 21:01 | 21:13 | 12 | |
| 8 | 永安南 | 21:29 | 21:31 | 2 | |
| 9 | 漳平西 | 21:57 | 21:59 | 2 | |
| 10 | 龙岩 | 22:22 | 22:22 | -- | |