- 车次
- 搜索
D637
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
D637 | 上海虹桥 | 成都东 | 06:32 | 20:40 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 06:32 | 06:32 | -- | ||
2 | 昆山南 | 06:51 | 06:53 | 2 | ||
3 | 苏州新区 | 07:09 | 07:11 | 2 | ||
4 | 无锡 | 07:24 | 07:26 | 2 | ||
5 | 常州 | 07:42 | 07:44 | 2 | ||
6 | 丹阳 | 08:00 | 08:02 | 2 | ||
7 | 镇江 | 08:15 | 08:17 | 2 | ||
8 | 南京南 | 08:46 | 08:52 | 6 | ||
9 | 合肥南 | 09:40 | 09:44 | 4 | ||
10 | 六安 | 10:08 | 10:18 | 10 | ||
11 | 汉口 | 11:45 | 11:53 | 8 | ||
12 | 天门南 | 12:28 | 12:30 | 2 | ||
13 | 荆州 | 13:14 | 13:16 | 2 | ||
14 | 宜昌东 | 13:52 | 13:58 | 6 | ||
15 | 建始 | 15:23 | 15:25 | 2 | ||
16 | 恩施 | 15:49 | 15:53 | 4 | ||
17 | 利川 | 16:29 | 16:33 | 4 | ||
18 | 丰都 | 17:28 | 17:30 | 2 | ||
19 | 涪陵北 | 17:49 | 17:51 | 2 | ||
20 | 重庆北 | 18:30 | 18:38 | 8 | ||
21 | 合川 | 19:03 | 19:05 | 2 | ||
22 | 成都东 | 20:40 | 20:40 | -- |