D5854
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
D5854 | 阳新 | 云梦东 | 14:18 | 17:10 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 阳新 | 14:18 | 14:18 | -- | |
| 2 | 白沙铺 | 14:27 | 14:29 | 2 | |
| 3 | 大冶北 | 14:38 | 14:40 | 2 | |
| 4 | 黄石北 | 14:47 | 14:49 | 2 | |
| 5 | 花湖 | 14:54 | 14:56 | 2 | |
| 6 | 鄂州 | 15:06 | 15:12 | 6 | |
| 7 | 武汉东 | 15:34 | 15:38 | 4 | |
| 8 | 武昌 | 15:56 | 16:04 | 8 | |
| 9 | 汉口 | 16:23 | 16:32 | 9 | |
| 10 | 孝感东 | 16:57 | 16:59 | 2 | |
| 11 | 云梦东 | 17:10 | 17:10 | -- | |