- 车次
- 搜索
D5222
车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
D5222 | 恩施 | 十堰东 | 10:22 | 17:43 |
停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 恩施 | 10:22 | 10:22 | -- | ||
2 | 野三关 | 11:14 | 11:16 | 2 | ||
3 | 宜昌东 | 12:14 | 12:18 | 4 | ||
4 | 荆州 | 12:52 | 12:54 | 2 | ||
5 | 仙桃西 | 13:27 | 13:29 | 2 | ||
6 | 汉口 | 14:16 | 14:22 | 6 | ||
7 | 孝感东 | 14:47 | 14:49 | 2 | ||
8 | 云梦东 | 15:00 | 15:06 | 6 | ||
9 | 安陆西 | 15:17 | 15:19 | 2 | ||
10 | 随州南 | 15:37 | 15:39 | 2 | ||
11 | 随县 | 15:48 | 15:50 | 2 | ||
12 | 枣阳 | 16:08 | 16:10 | 2 | ||
13 | 襄阳东 | 16:26 | 16:30 | 4 | ||
14 | 谷城北 | 16:56 | 17:01 | 5 | ||
15 | 丹江口 | 17:13 | 17:15 | 2 | ||
16 | 武当山西 | 17:30 | 17:32 | 2 | ||
17 | 十堰东 | 17:43 | 17:43 | -- |