D361
车次详情车次/类型 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 到达时间 | 操作 |
---|
D361 | 汉口 | 宜宾 | 12:21 | 22:40 | |
| 停靠站序 | 站名 | 进站时间 | 发车时间 | 停留时间 | 操作 |
---|
| 1 | 汉口 | 12:21 | 12:21 | -- | |
| 2 | 天门南 | 12:56 | 12:58 | 2 | |
| 3 | 荆州 | 13:41 | 13:43 | 2 | |
| 4 | 宜昌东 | 14:18 | 14:24 | 6 | |
| 5 | 恩施 | 16:10 | 16:14 | 4 | |
| 6 | 利川 | 16:50 | 16:53 | 3 | |
| 7 | 石柱县 | 17:34 | 17:38 | 4 | |
| 8 | 涪陵北 | 18:12 | 18:19 | 7 | |
| 9 | 重庆北 | 18:57 | 19:07 | 10 | |
| 10 | 成都东 | 21:05 | 21:11 | 6 | |
| 11 | 自贡 | 22:08 | 22:10 | 2 | |
| 12 | 宜宾 | 22:40 | 22:40 | -- | |